1023752 - ENFRIADOR MÉDICO VERTICAL ACERO INOXIDABLE 547.07 LITROS.
Enfriador médico vertical acero inoxidable 547.07 litros. Construcción en acero inoxidable y espumado de ciclopentano de máxima calidad que logran un aislamiento térmico ideal. Temperatura de operación 2°C a 8°C Cuenta con doble panel de vidrio templado. Película de baja transmisión de luz de espectro visible y UV. Gas argón que disminuyen la transferencia de calor Iluminación LED que permite tener una correcta visibilidad del contenido del enfriador Control Microprocesador (electrónico) Parrillas ajustables (63 x 49,7) 1 compresor Certificación NOM / COFEPRIS
SKU · IMB1023752
Categoría · REFRIGERADOR
Etiquetas · IMBERA, MÉDICO, REFRIGERADOR
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 109 kg |
| DIMENSIONES | 75 cm X 71.1 cm X 199.6 cm |
| REFRIGERANTE | Propano R-290 (HC) |
| MARCA | IMBERA |
| POTENCIA | 298 W |
| CAPACIDAD | 547.07 / 19.31 L/pies cúbicos |
| VOLTAJE - FRECUENCIA | 127/60 V/Hz |
