1023840 - CONGELADOR CONTROL INTELIGENTE
Congelador Control Inteligente de material acero con capacidad botellas de 600 ml 560. Control temperatura CIF.
SKU · IMB1023840
Categoría · CONGELADOR
Etiquetas · CONGELADOR, IMBERA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 235 kg |
| AMPERAJE | 8.7 amp |
| DIMENSIONES | 138 cm X 81 cm X 212 cm |
| COMPRESOR | 1/2 HP |
| RANGO DE TEMPERATURA | -24°C a -18°C |
| MARCA | IMBERA |
| POTENCIA | 373 watts |
| INCLUYE | cable 250 cm |
| VOLTAJE - FRECUENCIA | 115 V - 60 Hz |
