1023994 - REFRIGERADOR MÉDICO VERTICAL LÁMINA PRE PINTADA 223.10 LITROS.
Refrigerador Médico Vertical Lámina pre pintada 223.10 litros. Medidas externas: 61.7 x 55.6 x 180.9 cm Frente x fondo x alto Medidas internas: 54 x 46.5 x 132 cm Frente x fondo x alto Construcción en lámina prepintada y espumado de ciclopentano de máxima calidad Tolva ABS construida en ABS color blanco Temperatura de operación 5°C ± 3°C Patas niveladoras La iluminación LED permite tener correcta visibilidad del contenido del enfriador 1 Compresor Hermético Certificación NOM-022 No incluye gratificador de temperatura y rodamiento
SKU · IMB1023994
Categoría · REFRIGERADOR
Etiquetas · IMBERA, MÉDICO, REFRIGERADOR
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 79.8 kg |
| DIMENSIONES | 61.7 cm X 55.6 cm X 180.9 cm |
| REFRIGERANTE | R-290 HC |
| MARCA | IMBERA |
| POTENCIA | 425.5 W |
| CAPACIDAD | Capacidad 223.10 / 7.88 L/Cu.Ft |
| VOLTAJE - FRECUENCIA | 115/60 V /Hz |
