BY-300B - Licuadora con Cubierta Antiruido para Hielo
Licuadora con cubierta anti ruido para hielo de 2 litros.
SKU · METBY-300B
Categoría · LICUADORA PARA HIELO
Etiquetas · LICUADORA, MAJIZA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 2.8 kg |
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 220*210*450 mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 1.4 KW 2HP |
| VELOCIDAD | 5 |
| CAPACIDAD | 2 Litros |
