CV-14 - Congelador vertical de 4 Bandejas
Congelador vertical con 4 bandejas en acero inoxidable con repisas 4*70cm
SKU · METCV-14
Categoría · CONGELADOR
Etiquetas · CONGELADOR, KEITER
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 740*830*1935 mm |
| REFRIGERANTE | R290 |
| RANGO DE TEMPERATURA | -18 a -22°C |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 0.35KW |
| CAPACIDAD | 615 litros |
