DR-1V - Laminadora de Masa Eléctrica
Laminadora de masa eléctrica en acero inoxidable doble rodillo diámetro de 40cm, con un grosor de 1.5 a 5 mm
SKU · METDR-1V
Categoría · LAMINADORA
Etiquetas · KEITER, LAMINADORA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 40 kg |
| DIÁMETRO | 100 a 400 mm |
| VOLTAJE | 220V/50HZ |
| DIMENSIONES | 530*530*645mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 0.37 Kw |
| CAPACIDAD | 50 a 500 g |
