FTE-65 - Horno de Conveccion Eléctrico
Horno de conveccion eléctrico de 4 Charolas.
SKU · METFTE-65
Categoría · HORNO DE CONVECCIÓN ELÉCTRICO
Etiquetas · CONVECCIÓN, ELÉCTRICO, HORNO
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| MOTOR | 25 w |
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 690*610*410 mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 2000W |
| CAPACIDAD | 65 Litros |
| CHAROLAS | 4 |
