FTG-300 - Horno de Conveccion para 10 Charolas a Gas
Horno convección 10 charolasa gas para panaderia, pasteleria y restaurante.
SKU · METFTG-300
Categoría · HORNO DE CONVECCIÓN A GAS
Etiquetas · GAS, HORNO, KEITER
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| MOTOR | 0.25 HP 3500 RPM |
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 1510*1050*950 mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 370W |
| CAPACIDAD | 300 Litros |
| CHAROLAS | 10 |
