H10 -Amasadora Profesional de 10 Litros
Amasadora profesional de 10 litros harina hasta 5 kg tazón en acero inoxidable para panadería, pastelería y pizzería.
SKU · METH10
Categoría · AMASADORA
Etiquetas · AMASADORA, KEITER
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 45 kg |
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 550*320*540 mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 1 HP 0.75 KW |
| CAPACIDAD | 10 Litros |
| VELOCIDAD DE GANCHO | 180-280 Rpm |
| VELOCIDAD DE TAZÓN | 13-24 rpm |
| HARINA | 2 a 5 Kg |
