HBS-300A - Rebanadora de Carnes Frias Cuchilla de 30 cm
Rebanadora de carnes frías cuchilla de 30 cm para tiendas y carnicerías.
SKU · METHBS-300A
Categoría · REBANADORA
Etiquetas · KEITER, REBANADORA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 21.1 Kg |
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 615*525*500 mm |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 0.25 KW 1/3 HP |
| DIÁMETRO DE CUCHILLA | 300 mm |
| REBANADAS | 0,2 a 16 mm de grosor |
