Refrigerador horizontal 18 pies HR18
Refrigerador horizontal Imbera de puerta deslizable de acero inoxidable con capacidad de 18 pies3 para un negocio grande de alta rotación de productos o bebidas que busca optimizar el espacio de una forma versátil. Tapa de acero inoxidable deslizable de fácil apertura la cual evita la pérdida de frío. Control digital inteligente de temperatura desde el exterior con modo ECO. Parrilla frontal plástica gris de larga duración. Piso de plástico que asegura el flujo adecuado de aire para una refrigeración eficiente. Parrilla divisora para separar los productos dentro del refrigerador.
SKU · IMB1025595
Categoría · REFRIGERADOR HORIZONTAL
Etiquetas · IMBERA, REFRIGERADOR
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| COLOR | NEGRO |
| DIMENSIONES EXTERNAS | Externas Alto: 1015 mm, Ancho: 1513 mm, Profundo: 742 mm |
| DIMENSIONES INTERNAS | Alto: 535 mm, Ancho: 1437 mm, Profundo: 601 mm |
| REFRIGERANTE | R290 |
| COMPRESOR | 1/3 (h.p) |
| RANGO DE TEMPERATURA | 0°C a 7°C |
| MARCA | IMBERA |
| CAPACIDAD | 16.3 pies cúbicos |
| CUBIERTA | Plástica alta resistencia |
| REJILLA | Divisora 3 pieza |
| DISPLAY | NO |
