Refrigerador Vertical Comercial INVERTER FVC20-E4
Conserva tus productos a la temperatura adecuada con el refrigerador FVC20-E4 de Imbera y aprovecha su capacidad además de diseño espacial para llevar a otro nivel tu negocio.
SKU · IMB1025847
Categoría · REFRIGERADOR
Etiquetas · IMBERA, REFRIGERADOR
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PARRILLAS | 5 |
| COLOR | NEGRO |
| LUZ | LED |
| DIMENSIONES EXTERNAS | Alto: 140 cm, Ancho: 92 cm, Profundo: 78 cm |
| DIMENSIONES INTERNAS | Alto: 114 cm, Ancho: 72 cm, Profundo: 66 cm |
| REFRIGERANTE | R290 |
| COMPRESOR | 1/2 (h.p) |
| RANGO DE TEMPERATURA | 0° C a 7°C |
| MARCA | IMBERA |
| CAPACIDAD | 369 lts |
