RV-14 -Refrigerador Vertical con 4 Bandejas en Acero Inoxidable
Refrigerador vertical de 4 bandejas en acero inoxidable con puerta solida abatible.
SKU · METRV-14
Categoría · REFRIGERADOR
Etiquetas · KEITER, REFRIGERADORES
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| VOLTAJE | 110V/60HZ |
| DIMENSIONES | 740*830*1935 mm |
| REFRIGERANTE | R290 |
| RANGO DE TEMPERATURA | -2 a 8°C |
| MARCA | KEITER |
| POTENCIA | 0.35KW |
| CAPACIDAD | 615 litros |
