TRITURADOR DYNAMIC JRDMX225
Capacidad de producción de 5 a 25 L en procesamiento de alimentos, es pequeño, robusto y ligero. Brazo desmontable.
SKU · CAFPA06001
Categoría · TURBOLICUADOR
Etiquetas · DYNAMIC, TRITURADOR
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 2.3 kg. |
| DIÁMETRO | 94 mm |
| VOLTAJE | 110-120V 200-240V |
| MARCA | DYNAMIC |
| POTENCIA | 270 W |
| LARGO | 505 mm |
| LARGO DEL TUBO | 225 mm. |
| VELOCIDAD | 3000 a 12000 RPM |
