Vitrina Cremera Color Blanco PHS-8AI
MAYOR AISLAMIENTO. Costados sólidos inyectados de ciclopentano, para un mayor aislamiento en su interior. LA MEJOR PRESENTACIÓN Iluminación Led que resalta las características tus productos. LA REFRIGERACIÓN IDEAL. Sistema de refrigeración por gravedad y placa fría, exhibe tus productos siempre frescos y sin domo. HIGIÉNICA Mostrador, entrepaños y piso en acero inoxidable favoreciendo la higiene y dicultando la acumulación de gérmenes. SEGURIDAD ANTE TODO. Vidrio frontal doble templado de gran transparencia y resistencia ante golpes inesperados.
SKU · IMB1026443
Categoría · VITRINA CREMERA
Etiquetas · IMBERA, VITRINA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| LUZ | LED |
| DIMENSIONES EXTERNAS | Alto: 1110 mm, Ancho: 915 mm, Profundo: 935 mm |
| DIMENSIONES INTERNAS | Alto: 730 mm, Ancho: 830 mm |
| REFRIGERANTE | R134a |
| COMPRESOR | 1/5 (h.p) |
| RANGO DE TEMPERATURA | 2°C a 10°C |
| ENTREPAÑO | 2 |
| CAPACIDAD | 8 pies cúbicos |
