Vitrina Exhibidora negra PHS-14
Vitrina exhibidora construida totalmente en acero inoxidable, eficiente consumo de energía y responsable con el medio ambiente gracias al uso de refrigerantes naturales. Control inteligente de temperatura 4 charolas en acero inoxidable y 3 niveles de exhibición Sistema de iluminación LED Refrigerante natural R134 de máxima eficiencia energética y bajo impacto ambiental
SKU · IMB1024851
Categoría · VITRINA CREMERA
Etiquetas · IMBERA, VITRINA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PUERTAS | CRISTAL |
| COLOR | NEGRO |
| LUZ | LED |
| DIMENSIONES EXTERNAS | Alto: 1180 mm, Ancho: 1440 mm, Profundo: 920 mm |
| DIMENSIONES INTERNAS | Alto: 830 mm, Ancho: 1350 mm, Profundo: 750 mm |
| REFRIGERANTE | R134a |
| COMPRESOR | 1/3 HP |
| RANGO DE TEMPERATURA | 2°C a 10°C |
| CAPACIDAD | 13.53 pies cúbicos |
| RUEDAS | SI |
| CHAROLAS | 4 |
