Vitrina Exhibidora negra PHS-17
Vitrina exhibidora construida totalmente en acero inoxidable, eficiente consumo de energía y responsable con el medio ambiente gracias al uso de refrigerantes naturales. Control inteligente de temperatura 4 charolas en acero inoxidable y 3 niveles de exhibición Sistema de iluminación LED Refrigerante natural R134 de máxima eficiencia energética y bajo impacto ambiental
SKU · IMB1025033
Categoría · VITRINA CREMERA
Etiquetas · IMBERA, VITRINA
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PUERTAS | SÓLIDO |
| LUZ | LED |
| DIMENSIONES EXTERNAS | Alto: 1112 mm, Ancho: 1831 mm, Profundo: 880 mm |
| DIMENSIONES INTERNAS | Alto: 711 mm, Ancho: 1750 mm, Profundo: 741 mm |
| REFRIGERANTE | R134a |
| COMPRESOR | 1/3 HP |
| RANGO DE TEMPERATURA | 2°C a 10°C |
| MARCA | IMBERA |
| CAPACIDAD | 17.83 pies cúbicos |
| RUEDAS | NO |
| CHAROLAS | 4 |
