XAKPT-08FS-B- CÁMARA FERM BL SP 8 18X26 CON CALDERA
Fermentadora con generador de vapor para gestionar de modo preciso el proceso de fermentación.
SKU · UNOXAKPT-08FS-B
Categoría · FERMENTADORA
Etiquetas · FERMENTADORA, UNOX
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 10 kg |
| VOLTAJE | 208 |
| DIMENSIONES | 800 * 811 * 868 mm |
| MARCA | UNOX |
| ALIMENTACIÓN | 2.5 kW |
| CAPACIDAD | 8 660x460 |
| DISTANCIA DE LAS BANDEJAS | 68 mm |
