XEBPL-16EU-D - Fermentadoras LIEVOX
Fermentadora con control digital integrado. CAMARA FERMENTACION ELECTRONICA 16 60x40. CUENTA CON INDIVIDUAL COOKING EXPERIENCE Y GARANTÍA UNOX.
SKU · UNOXEBPL-16EU-D
Categoría · FERMENTADORA
Etiquetas · FERMENTADORA, UNOX
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 100 kg |
| VOLTAJE | 230 |
| DIMENSIONES | 866 mm x 950 mm x 1879 mm |
| RANGO DE TEMPERATURA | HASTA 50 °C |
| MARCA | UNOX |
| CAPACIDAD | 16 600x400 |
| ALIMENTACIÓN | 2 kW |
