XEKPT-08HS-B - CÁMARA FERM BL SP 8 460X330 CON CALDERA
Fermentadora con generador de vapor para gestionar de modo preciso el proceso de fermenta
SKU · UNOXEKPT-08HS-B
Categoría · FERMENTADORA
Etiquetas · FERMENTADORA, UNOX
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 42 kg |
| VOLTAJE | 230 |
| DIMENSIONES | 600 * 730 * 750 mm |
| RANGO DE TEMPERATURA | 50 °C MÁX |
| MARCA | UNOX |
| CAPACIDAD | 8 460x330 |
| ALIMENTACIÓN | 2.3 kW |
| DISTANCIA DE LAS BANDEJAS | 68 mm |
