XEPHA-HC23 - CAMPANA DE CONDENSACION SPEED-X
Campana de condensación de vapor. Elimina parcialmente los vapores y olores de los humos de la cocina.
SKU · UNOXEPHA-HC23
Categoría · ACCESORIOS PARA HORNO
Etiquetas · CAMPANA, UNOX
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 16 kg |
| DIÁMETRO | 121 mm (CHIMENEA) |
| VOLTAJE | 220 |
| DIMENSIONES | 535 X 740 X 220 mm |
| MARCA | UNOX |
| ALIMENTACIÓN | 0.07 kW |
| CAPACIDAD DE FLUJO | Flujo mínimo: 200 m³/h / Flujo máximo: 350 m³/h |
