XEVHC-HC11 - CAMPANA CHEFTOP COUNTERTOP GN 1/1
Campana de condensación de vapor. Elimina parcialmente los vapores y olores de los humos de la cocina. Limpieza automática del condensador integrada.
SKU · UNOXEVHC-HC11
Categoría · ACCESORIOS PARA HORNO
Etiquetas · CAMPANA, UNXOX
Compartir
1
Información adicional
| Nombre | Descripcion |
|---|---|
| PESO | 23 kg |
| DIÁMETRO | 30 MM (CHIMENEA) |
| VOLTAJE | 220 |
| DIMENSIONES | 750 * 956 * 258 mm |
| MARCA | UNOX |
| CAPACIDAD DE FLUJO | Flujo mínimo de 310 m³/h |
| ALIMENTACIÓN | 0.1 kW |
